SD ресиверы
Архив новостей
Июнь 2019 (13)
Май 2019 (4)
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (22)
Февраль 2019 (10)
Январь 2019 (16)
.
Онлайн лист
Пользователи (1):
Гости (47):
Боты (3):
Всего на сайте: 51
Опрос сайта
Реклама на сайте
..
КАЛЕНДАРЬ
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Информеры
Мини профиль
Логин:
Пароль:
 • Твитер
  Реклама google
  Новое на сайте
  IPTV плейлист Владивосток 18.06.2019
  IPTV плейлист за 18 июня 2019 года от Провайдера ООО Владивостокская сеть. В ли ...
  IPTV плейлист для взрослых от 18 июня 2019
  IPTV плейлист для взрослых от 18 июня 2019 года. Плейлист m3u от ONLINE SA ...
  IPTV плейлист m3u от 17 июня 2019
  Интересный IPTV плейлист m3u от 17 июня 2019 года. В этом бесплатном плейлисте ...
  Как создать MVP-сайт: особенности и этапы разработки
  Большинство успешных проектов разработчики запускали не сразу, а тестировали и п ...
  IPTV плейлист m3u от 11.06.19.2019 Беларусь
  IPTV плейлист m3u от 11 июня 2019 года - Беларусь. Плейлист на 140 каналов пров ...
  IPTV плейлист m3u от 16.06.2019
  Обновленный IPTV плейлист m3u от 16 июня 2019 года. Плейлист с просторов интерн ...
  Транспондерные новости на 14.06.2019
  Транспондерные новости на период с 1 марта по 14 июня 2019 года. AMOS 2/3/7, 4& ...
  IPTV плейлист m3u от 12 июня 2019
  Новый IPTV плейлист m3u от 12 июня  2019 года. Шикарный плейлист на 8 ...
  Модная детская одежда от интернет-магазина
  Если вас интересует все, что связано с удобной, комфортной и стильной одеждой дл ...
  IPTV плейлист m3u на 8 июня 2019 года.
  IPTV плейлист m3u на 8 июня 2019 года. Плейлист на 134 канала, разбиты по жанра ...
  Разработка сайта визитки
  Компаниям, чтобы рассказать о себе во всемирной сети, потребуется создать и запу ...
  IPTV плейлист m3u от 6 июня 2019
  IPTV M3U плейлист Новотелеком  Новосибирск. В плейлисте 115 каналов. Плей ...
  Как правильно купить подушку в Киеве?
  Хороший сон – это самый главный залог продуктивного дня. В свою очередь, о ...
  Seo продвижение и интернет реклама под ключ от компании IPM Group
  Современное Seo продвижение и интернет реклама всегда дают результат, но лишь в ...
  Масло для бани и сауны: разновидности и способы нанесения
    Баня или сауна зачастую представляет собой отдельную постройку, им ...
  Реклама google
  FACEBOOK
   • -----
   • ПЕРЕВЕСТИ САЙТ

   

   

  Спутниковое телевидeние Фастов » Бизнес идеи

  Добавил: SLAVA67 » Дата: 28-02-2019, 04:58
  Категория: Бизнес идеи

  Говорячи про розумні закупівлі, відразу згадується система Prozorro. Здійснення торгів з її допомогою допомогло перетворити державні закупівлі у взірцеві публічні аукціони, до яких не з’являється жодних претензій на будь-якому з етапів. Дійсно, складно уявити більш відкриту процедуру, аніж ту, де кожен крок замовника та учасника ретельно моніториться всіма, хто має до цього охоту. Державний замовник потрапляє у фокус публічності фактично з моменту завантаження річного плану закупівель або додатку до нього. Далі він не може здійснювати свої закупівельні кроки без того, щоб про них не знали всі. Торгова еквілібристика на лезі справедливості.

  А що можна сказати про розумні продажі? Чи є така ж прозора альтернатива публічним закупівлям, але у напрямку продажів? Звичайно, це – Prozorro.Продажі. Ця система створена за аналогією з класичною Prozorro, але націлена на реалізацію державних активів. У всьому іншому вони рівні – прозорість процедур, справедлива конкуренція, електронний документообіг та гарантовані контракти з державою у випадку перемоги.

  Робота з Prozorro.Продажі так же інтуїтивно проста, як і з Prozorro. І замовнику, і учаснику необхідно зареєструватися на одному з електронних торгових майданчиків, які співпрацюють з Prozorro. Важливо зазначити, що всі тендери на закупівлю дублюються на майданчиках Prozorro. Але аукціони на продаж розміщуються в єдиному екземплярі на тому майданчику, який обрав продавець.

  Для того, щоб розмістити тендер на продаж, державний замовник публікує оголошення про намір продажу чи оренди певних активів. В ньому необхідно вказати всі дані про лот: назву, початкову ціну, опис, вимоги до потенційних покупців, розмір гарантійного внеску. З моменту публікації аукціон стає доступним для учасників. Деякі майданчики пропонують підписку на тематичні розсилки, які дозволяють учасникам отримувати актуальну інформацію про останні цікаві тендери. До речі, учасниками можуть бути і фізичні, і юридичні особи.

  Після того, як всі пропозиції прийнято, ставки відкриваються і покупці мають можливість їх підвищити. У кінці аукціону розкривається вся інформація про покупців і оголошується остаточний переможець.

  Після того, як система Prozorro.Продажі довела свою ефективність, було запущено декілька додаткових напрямків реалізації державного майна. Зокрема, це аукціони на оренду земельних ділянок, права на користування надрами, оренда вагонів від Укрзалізниці. Останнє особливо цікаво – це безпрецедентний випадок, коли найбільший український перевізник вирішив розібратися з парком своїх товарних вагонів, зерновозів та фітингових платформ, які можуть приносити колосальну користь і орендодавцю, і орендоотримувачу. Щодо самої процедури, орендувати вагони можна на електронних торгових майданчиках за класичною аукціонною схемою. А система Prozorro.Продажі продовжує розвиватися та освоювати нові сфери продажів та оренди.

  Просмотров: 135 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 11-09-2017, 20:31
  Категория: Бизнес идеи

  Всевозможные конференции, семинары и прочие обучающие собрания набрали последнее время небывалой популярности. Во времена всеобщего онлайна люди все равно испытывают потребность в живом общении. Все участвующие стороны получают удовлетворение своих интересов:

  • посетители получают новые знания и возможность прямого общения;
  • организаторы достигают своих целей: информирование о новом продукте, создание лояльной аудитории, решение (или хотя бы попытка) каких-то глобальных общественных или политических вопросов;
  • собственники помещений – приличную арендую плату за использование своей недвижимости.

  Но есть еще четвертый участник, без которого длительное собрание не обходится: тот, кто обеспечивает <!--noindex-->питание на конференции<!--/noindex-->. Согласитесь, просидеть целый день без обеда, да еще при активной (а иначе зачем приходили?) мозговой деятельности – тяжеловато. Бежать в перерыв куда-то перекусывать– не очень солидно, да и упускается возможность более тесного, за чашкой кофе, общения как со спикерами, так и между собой.

  Подготовка обеда чаще всего – зона ответственности организаторов, реже – арендодателей, если это, например, крупная гостиница со своим рестораном. В таком случае собственнику конференц-зала не составит труда обеспечить посетителей горячей едой, сервировкой и размещением. Но множество конференц-залов, которые предлагают интересные условия – располагаются либо вообще отдельно, либо в небольших офисных центрах, в которых из питания есть разве что небольшое кафе, которому накормить за один присест сотню человек – просто не по силам.

  Подрядчики по доставке еды

  В такой ситуации лучшим, и, пожалуй, единственно правильным решением будет приглашение сторонней организации, обеспечивающей <!--noindex-->доставку еды<!--/noindex-->. Это может быть какой-то ресторан (то только очень желательно – уже с опытом организации подобных мероприятий), или специализирующаяся на кейтеринге фирма. Таковые предложения тоже присутствуют на рынке в достаточном количестве, причем совсем не обязательно у кейтеринговой фирмы есть собственное заведение – кафе или ресторан – многие из них работают исключительно на выезде. При этом, естественно, они оснащены необходимым оборудованием как для приготовления пищи, так и ее доставки, разогрева, сервировки, и обученным штатом сотрудников, которые обслуживают проведение обеда.

  Также желательно, чтобы подрядчик взял на себя обеспечение питьевой водой, кофе и чаем, минимальным набором сладостей. Но с этим уже попроще.

  Просмотров: 545 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 11-04-2017, 22:29
  Категория: Бизнес идеи

  В современном мире не стоит сомневаться в необходимости и рентабельности внешней рекламы в общем процессе продаж услуг, товаров. Для тех, кто сомневается в целесообразности постоянно обновляемой внешней рекламы, наведем простой пример. Что вам больше хочется купить, разрекламированный бренд, имеющий мировое имя или же никому неизвестный товар, фасуемый, предположительно где-то в подвале в пригороде?

   

  Можете даже не отвечать, и так всё ясно. Такого мнения придерживается более 90% потребителей. Человеческая психика построена на том, что сначала человек видит картинку, которая производит позитивное впечатление, а затем стремится получить больше информации о том, что изображено и где это можно приобрести или заказать.

  Каждый сталкивался с тем, что ребенок рано или поздно начинает капризничать в магазине и просить приобрести определенную игрушку. Это также следствие воздействия рекламы. Ведь не зря игрушки всегда одеты в яркие обёртки. Вот на таких примитивных примерах можно разобрать конкретные приемы рекламщиков, благодаря которым продажи возрастают сразу в несколько раз.

  Какие прогрессивные способы размещения рекламы существуют

   

  Очень популярными сейчас есть:

  • рекламные баннеры на зданиях, архитектурных сооружениях.
  • рекламные короткометражные ролики на телевидении.
  • рекламные листовки, которые раздаёт возле метро, торговых центров, развлекательных заведений, учебных комплексов.
  • внешняя реклама на светодиодных таблицах, вывесках.

  Последний пункт заслуженно набирает обороты своей популярности, учитывая то, что она является наименее навязчивой. В чем суть этой ненавязчивости? Заказать LED экран и установить его – значит приобрести себе стабильного помощника для продажи своих услуг или производимых товаров. Любой человек, увидев бегущую строчку, всегда с интересом будет досматривать, чем же закончится текст.

   


  Производство светодиодной продукции это процесс создания маленьких историй в плоскости. Каждая такая история рассказывает об определенном товаре, который так необходим потребителю. Но самое важное, что чувство, что вас пытаются заставить что-то купить или навязывают вам чужое мнение, не возникает.

  Закажите медиаэкран и получите в качестве бонуса несколько сотен покупателей, пришедших из улицы. Ориентация на все сферы и классы населения, каждый получит своего потребителя.

  Просмотров: 494 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 28-03-2017, 19:21
  Категория: Бизнес идеи

  Аренда джипов и внедорожников в Киеве

  Аренда автомобиля способна решить множество проблем, возникающих с отсутствием необходимого транспортного средства. Оказавшись в командировке, или готовя какое-то торжество, здесь не обойтись без авто. Это же самое касается и путешествий. Именно поэтому большинство компаний предлагает такую услугу, как аренда джипов и внедорожников. В конце концов, для определенных моментов в жизни лучше обзавестись надежной и крепкой машиной.

  Преимущества проката джипов и внедорожников

  Джип или внедорожник отлично подходит для случаев, когда необходима комфортная и большая машина. Особенно, если планируется активный отдых. Неважно, будет ли это рыбалка, охота, путешествие в другой город или просто на дачу – в любом случае данная услуга окажется весьма полезной. Это сделает запланированную поездку более приятной, лишая проблем с тем, как добраться куда-либо. Сегодня отдых за городом бесспорно популярен для семей или просто компаний друзей. Активный отдых, который позволяет насладиться природой и просто отдохнуть душой и телом.

  Еще одним существенным преимуществом является то, что далеко не каждый может позволить себе покупку новой машины. Иногда <!--noindex-->аренда джипов<!--/noindex--> остается наиболее оптимальным вариантом, когда попросту нет возможности для такой дорогостоящей покупки. Впрочем, это еще и способ оценить ту или иную марку, взяв её напрокат. В конце концов, такие покупки требует серьезного подхода.

  Прокат внедорожников – это отличное транспортное средство по плохим дорогам, или же там, где дорог нет вовсе. Более того, если нужно взять автомобиль в зимний сезон, то такая машина отлично подходит для езды по снегу и гололеду. Погодные трудности не станет проблемой, вне зависимости от времени годы, температуры или количества осадков. Можно смело отправляться куда угодно, не боясь непогоды.

  Аренда джипов и внедорожников в Киеве

  Нужно отнестись максимально серьезно к выбору автомобиля. Особенно в случае планирования путешествия или мероприятия, где неприятные сюрпризы могут испортить впечатления от отдыха. Именно поэтому аренда джипов и внедорожников должна осуществляться только надежными компаниями, которые не подведут клиента. Популярность аренды авто возрастает с каждым годом, и не так легко найти надежного партнера. Впрочем, это не значит, что таковых нет. В Киеве можно найти целый ряд компаний, которые в полной мере предоставляют услуги проката джипов.

  <!--noindex--><!--/noindex-->

  Компания Auto-Luxury предлагает качественные услуги с проката автомобилей самых разных классов и марок, в том числе джипов и внедорожников.  У клиента есть возможность заказать в короткие сроки надежный транспорт, который обеспечен всеми необходимыми документами, а также прошел техосмотр. Более того, не обязательно находиться за рулем автомобиля. Аренда джипов возможна и с водителем, который отвезет Вас в любую точку города. Это существенно прибавит комфорта предстоящей поездке.

  Прокат внедорожников станет идеальным вариантом для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Те, кто любит ездить по бездорожью, природу и просто постоянно находится в движении, всегда смогут найти для себя наиболее подходящее авто под любые нужды.

  Аренда джипов и внедорожников в Киеве не станет проблемой, если подойти к этому вопросу серьезно. Важно, дабы необходимый автомобиль доставлялся быстро, не возникало проблем с оформлением или оплатой. Сегодня многие компании предлагают оформить услугу через сайт в Интернете. Это существенно сэкономит время и даст возможность осмотреть все интересующие модели авто.

  Любое событие должно принести максимум положительных эмоций. Именно для этого нужно заранее позаботиться о необходимости машины, а в этом Вам обязательно поможет прокат авто. Советуем аренду джипов и внедорожников <!--noindex-->заказывать тут<!--/noindex-->. Здесь Вы сможете получить качественное обслуживание за демократичную цену. Путешествуйте, отдыхайте и планируйте свою жизнь, а такие вопросы, как аренда джипа, оставьте профессионалам. Auto-Luxury не подведет Вас, предложит лишь самые выгодные предложения.

  Просмотров: 415 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 30-01-2017, 19:07
  Категория: Бизнес идеи

  Каждая пара мечтает об идеальном дне своей свадьбы. Для того чтобы эти ожидания соответствовали действительности, важно заблаговременно начать подготовку, и выбор подходящего авто – значимый этап. <!--noindex-->Тут<!--/noindex--> можно выбрать любой автомобиль, который понравится молодоженам, который оценят многочисленные гости.

  Как выбрать машину для свадьбы?

  Выбор свадебного автомобиля зависит от нескольких факторов:

  1. Стиль свадьбы. Для классической свадьбы подойдет традиционный лимузин, для свадьбы в ретро-стиле – старинная машина, для праздника в нестандартном формате можно выбрать яркий Фольксваген Жук или внушительный джип;
  2. Время года. Если за окном стоит летняя жара, можно выбрать стильный кабриолет, однако для зимнего времени придется подыскать что-то более закрытое;
  3. Количество гостей. Не стоит забывать, что транспорт необходим не только для счастливых молодоженов, но также и для гостей: не каждый из них имеет возможность или желание прибыть на свадьбу на собственном авто;
  4. Ограничение бюджета. Свадьба случается у многих людей лишь однажды в жизни, однако это не повод тратить на нее баснословные суммы: если ваш бюджет невелик, необязательно заказывать дорогой лимузин, можно обойтись более экономичным вариантом легкового авто.

  Как сэкономить на аренде авто

  Организовать свадьбу и при этом еще оставить деньги на медовый месяц вполне возможно! Для этого необходимо знать, на чем можно сэкономить, и мы поделимся с вами некоторыми советами:

  - Вместо того, чтобы заказывать автомобиль с водителем, можно попросить кого-то из приятелей или родственников исполнить эту роль. Не потребуется много времени и усилий, чтобы доставить молодых к дверям ЗАГСа, а затем часик покатать по городу;

  - Для свадебного кортежа необязательно арендовать дорогие авто. Достаточно заказать один статусный автомобиль для молодой пары, а для гостей подойдут авто среднего класса или даже несколько микроавтобусов. Можно украсить весь транспорт в одном стиле, подчеркнув тем самым их принадлежность к одному кортежу;

  - Заказывать автомобиль необходимо заранее, чтобы не упустить понравившуюся вам машину. Если вам нужно авто не только для свадебной прогулки, но и для встречи гостей, трансфера в аэропорт, доставки всех приглашенных по домам после завершения праздника, выгоднее будет заказать автомобиль не на несколько часов, а сразу на целые сутки. Можно также одолжить один или несколько автомобилей у знакомых или друзей, чтобы меньше машин потребовалось брать напрокат.

  Также, если вы хотите арендовать машину для праздника по привлекательной цене, следите за акциями и скидками, которые предлагают компании по аренде транспорта. Немного терпения и внимательных поисков, и вы будете вознаграждены возможностью заказать авто для своей свадьбы по самым выгодным в Минске ценам!

  Просмотров: 471 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 29-01-2017, 14:29
  Категория: Бизнес идеи

  Довольно часто родители или другие родственники хотят оформить недвижимость на ребенка. Сделать это можно независимо от его возраста. Реализуется данное право посредством заключения различных договоров: купли-продажи, дарения, также возможно наследование или приватизация.


  Как оформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка

   

  Наиболее распространена ситуация, когда недвижимость оформляется на ребенка по договору дарения. Для того чтобы оформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка следует подписать договор с его представителем – родителем. Особенных условий здесь нет. Проблемы могут возникнуть при желании продать эту недвижимость. Нужно просить разрешения у органов опеки, которые дают свое заключение, определяющее нарушит отчуждение недвижимости права ребенка или нет. К тому же, чтобы продать квартиру, ребенка из нее нужно выписать и прописать по новому месту жительства. С этим также могут возникнуть определенные проблемы.

  Подписывая договор, следует понимать последствия этого поступка. Ведь отменить дарственную на квартиру очень сложно. Возможно это только через суд, при этом собрать доказательства порой очень хлопотно. Одним из оснований является наличие заболевания у дарителя, при котором он не понимает сути тех действий, которые совершает. Чтобы суд отменил последствия договора по этой причине, следует доказать, что заболевание действительно имело место. Сделать это затруднительно, поскольку нужно проводить независимую медицинскую экспертизу.


  оформить квартиру на ребенка

   

   

  При заключении договора рекомендуется брать справку об отсутствии задолженности по уплате налогов и прикладывать ее к документу. Даритель должен будет заплатить налог за тот период, в течение которого он являлся владельцем. За остаток календарного года платить уже будет одаряемый. Между Росреестром и налоговой существует обмен данными, как только происходит отчуждение недвижимости, соответствующие сведения поступают в фискальные органы, которые, в свою очередь, осуществляют начисление налога на имущество и подоходного налога. При получении недвижимости в дар от родственника, налог на дарственную на квартиру не уплачивается. Однако обязательно подавать декларацию и платить налог, если недвижимость была получена от постороннего человека. В договоре должна быть указана оценка стоимости, исходя из которой высчитывается платеж.

  Оформить недвижимость на ребенка достаточно просто, однако если есть вероятность того, что она будет продана в будущем, этого лучше не делать. Дело в том, что нужно получать разрешения уполномоченных органов и соблюдать другие формальные условия.

  Просмотров: 602 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 29-01-2017, 13:54
  Категория: Бизнес идеи

  Мир меняется, и делает это очень быстро, потому нужно постоянно быть в курсе всех основных тенденций, отлавливать свежие идеи и следить за новостями. И это касается многих сфер нашей жизни, одной из которых является ведение бизнеса. На самом деле, в бизнесе есть уже давно сложившиеся закономерности и устои, согласно которым и работает вся эта система. Однако никуда не деться и от современных нововведений, которые упрощают ведение бизнеса, делают его более выгодным или открывают новые возможности.

  Таким нововведением, безусловно, является стремительно распространившийся аутсорсинг, который на сегодняшний день стал частым явлением в жизни крупных компаний. Ведь не всегда есть возможность и средства вести некую непрофильную деятельность, которая, к тому же, является очень важной. Гораздо проще передать всю ответственность на отдельную стороннюю фирму, которая на подобной деятельности и специализируется. Примером могут служить <!--noindex-->клининговые услуги<!--/noindex-->, которые предлагают многочисленные клининговые компании. Уборка рабочих мест и различных территорий занимает одно из главных мест в существовании крупных компаний, потому грамотная организация таких работ является очень важным моментом. Передача же всех аспектов уборки на попечительство специалистов позволяет неплохо сэкономить на многих факторах, равно как и получить отличный результат. Самое важное, что услуги вовсе не ограничиваются такими простыми вещами, как уборка квартир, офисов и жилых помещений в целом. <!--noindex-->Клининговая компания<!--/noindex--> способна предоставить обслуживание любого объекта, будь то терминал аэропорта или промышленное предприятие. Это важный фактор, поскольку специфика работы разных компаний иногда требует особого подхода к объектам.

  Стоит, однако, различать аутсорсинг и разовые услуги. В первом случае имеет место подписание долговременного договора, который будет описывать все основные позиции и особенности сотрудничества. Ну а второй случай это лишь услуга, которая не требует никаких сложностей, но, тем не менее, требует постоянных повторений. Стоит также отметить и тот факт, что крупные аутсорсинговые фирмы имеют множество региональных представительств, что позволяет упростить налаживание работ в филиалах больших компаний. Таким образом, аутсорсинг предполагает больше удобств для компании и больше выгод, которые в итоге и упрощают организацию многих вопросов.

     Чистота - наша профессия!

     +38 044 459 32 42

     Звоните из любого города - мы работаем по всей Украине!

     Сайт: www.griffin.ua

   

  Просмотров: 547 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 12-12-2016, 05:27
  Категория: Бизнес идеи

  Прошло уже много столетий, а беседка так и остается у многих людей самым любимым местом для отдыха в кругу семьи, друзей, знакомых и деловых партнеров. Она сможет укрыть как от палящего солнца, так и от проливного дождя, в ней можно просто уединится с чашечкой кофе, почитать книгу, послушать музыку. С каждым годом беседки все чаще украшают земельного участка, где можно особо сблизиться с природой, насладиться пением птиц и красивыми пейзажами, способствующими отдыху тела и души.

  С каким вариантом беседки определится и какую выбрать - дело вкуса, ее можно сделать своими руками, купить в готовом виде, а также места заказать в интернете на сайте kompar.com.ua. Данный сайт принадлежит одноименной киевской кузнице, которая успешно занимается изготовлением кованых изделий на любой вкус уже много лет. Заказать в Киеве удобней будет местным жителям, однако доставка осуществляется по всем городам страны.

  Беседка по своей конструкции является открытой или полуоткрытой постройка, внутри которой можно комфортно разместить столик, стулья, лавочки. В основном, такое сооружение подходит для приятного времяпровождения, поэтому неудивительно, что они размещаются рядом с мангалами, прудами, клумбами и пр. Впервые беседки начали строить в Италии, затем - во Франции. Основным ее заданием было уберечь нежную кожу женщин от палящего солнца. В те времена богатые дамы уделяли своей внешности огромное значение, и во время прогулки старались соблюдать некоторые правила. С каждым годом конструкция этого изделия менялась, усложнялась и модернизировалась таким образом, чтобы можно в ней было отдыхать в любое время года. Беседки можно разделить на два основных типа:

  1. Пергола - открытая легкая конструкция, которая даже от дождя не сможет уберечь. Данные беседки не очень практичны, чаще всего используются в качестве декоративного элемента паркового ландшафта.
  2. Павильон - полузакрытая или закрытая конструкция, с хорошей крышей, способной уберечь и от дождя, и от солнца, ветра. Если выбрать закрытый вариант, то получится летний домик, в котором уж точно никто не замерзнет. Только вот в летний период ни запаха растений, ни любования красотой вокруг не получится.

  Большую популярность приобретают беседки с ванной или бассейном, которые размещаются на богатых загородных виллах и коттеджах, обрамленных элитными заборами с ковкой. В таком случае, стены лучше сделать стеклянными, чтобы летом можно было открыть окна, а зимой, лежа в бассейне, любоваться падающим снегом.

  Данные металлические изделия бывают разной формы: треугольные, многоугольные, круглые, треугольные. Огромное значение при этом имеет форма крыши, которая бывает изогнутой, конической, четырехскатной, в форме шатра и др. Существует негласное правило дизайнеров: если беседка находиться вблизи дома, то она обязательно должна дополнять интерьер жилища в целом, а если где-нибудь в саду, то дизайнерское решение может быть любым. Чаще всего встречаются деревянные и металлические, особенно красиво смотрится изделия с элементами художественной ковки. Также они могут изготавливаться из камня, кирпича, пластика и прочих материалов, которые будут соответствовать стилю сада.

  Просмотров: 593 | Комментариев: 0
  Добавил: SLAVA67 » Дата: 4-11-2016, 06:25
  Категория: Бизнес идеи

  В настоящее время в сфере российского малого бизнеса идет активное освоение сельскохозяйственных направлений. Государством даже предложена возможность выделения дотаций для тех предпринимателей, что решили развиваться в данной отрасли.

   

   

  Одним из наиболее интересных, но в то же время затратных дел стало выращивание грецкого ореха в саду. Идея неплохая сама по себе, однако, предполагает для большей рентабельности наличие или приобретение земельного участка площадью минимум 0,5 га. Поскольку цена на землю в настоящее время немаленькая, то и данная бизнес-идея является привилегией людей, решившихся на серьезные вложения в свое дело.

  В городских условиях выращивание грибов более реализуемо, чем грецких орехов, поскольку почти не требует специального оборудования. А в качестве используемого помещения вполне подойдет гараж.

  Примерно так же дела обстоят с ягодными культурами: выращивание клубники в теплице как бизнес сейчас является одним из популярных направлений.

  Единственная сложность в этих сферах – за ягодками и грибами требуется практически постоянный уход.

  При развитии бизнеса по выращиванию грибов следует изначально подыскать подходящее помещение. На первых порах им вполне может быть гараж, который придется несколько усовершенствовать. Поскольку культуре необходимо постоянное освещение лампами дневного света и хорошее проветривание и высокая влажность, то необходимо предпринять меры по решению этих вопросов.

   

   

  Обязательно стоит обращать внимание на приобретаемый мицелий, ведь от его качества будет зависеть урожайность и устойчивость грибов к различным заболеваниям. Для произрастания им не требуется специальных ящиков – вполне хватит обычного мешка, наполненного специальным субстрактом.

  Уход за грибами будет отнимать много времени, но результат сможет окупить все затраченные усилия.

  Еще до сбора урожая стоит задуматься о рынке сбыта. Обычно с большим энтузиазмом свежие грибы покупают большие рестораны, где занимаются их приготовлением, супермаркеты или небольшие магазины. При успешном выращивании и налаженном сбыте реально спустя два месяца получить прибыль свыше 30 тысяч долларов.

  Ягодные культуры для выращивания более капризны, чем грибы. Но одновременно и финансовую отдачу можно получить в несколько раз выше.

  Для хорошего произрастания клубники необходимо создать оптимальные условия: температура не ниже +20 градусов, желательно капельное орошение и обязательная подкормка азотсодержащими удобрениями. Наиболее плодоносными сортами являются: Кембридж, Кама, Воля.

   

   

  Немаловажно и то, что в отсутствии теплицы клубника может расти в совершенно любых хорошо отапливаемых помещениях. Для ее посадки малые предприниматели часто используют голландскую технологию (в мешках), позволяющую получить максимальный урожай при небольшой площади, занимаемой культурой.

  Рентабельность от данного бизнеса достаточно высока. С большим удовольствием ягоды покупают как супермаркеты, так и небольшие кондитерские. Необходимо строго следить за состоянием ягод, чтобы не было помятостей или гнильцы на поверхности. При хорошем качестве товара реализуется через сети магазинов до 80-90% от всего объема урожая. Причем, продавая клубнику не в сезон (зима) имеет смысл значительно увеличить цену.

  Выращивание грибов и ягодных культур – перспективное направление в малом бизнесе. Большое значение имеет и то, что заниматься их разведением можно даже не регистрируя ИП. Естественно, в дальнейшем при выходе на новые рынки, это потребуется. Но попробовать свои силы можно, даже не регистрируясь официально.

  Просмотров: 611 | Комментариев: 0
  О сайте fas-tv.com

  В чем же привилегии пребывания на нашем сайте?

  • Хорошая и стабильная посещаемость
  • Полезный материал
  • Надежность

  Прежде всего fas-tv.com/ является сайтом

  ДЛЯ СПУТНИКОВОГО ТВ

  .

  Желаем приятного пребывания на нашем сайте.